Diamant Smaragd Brosche
Gold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,60 ct, Smaragde, 24,3 g, Brillant leicht ausgeschartet, Smaragde mit OberflächenmerkmalenøG24
02.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Diamant Smaragd Brosche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.10. - 02.11.2018 |