Diamant Brillant Armband
Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant und zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, Steckschließe, Sicherheitskettchen aus späterer Zeit, Arbeit um 1900, 10,3 g, ein Altschliffdiamant ausgeschartet
02.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Diamant Brillant Armband
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.10. - 02.11.2018 |