Trumeaukästchen,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, tw. ebonisiert, mattiert, in Form von Rundbögen marketiert, 2 Türen, aufklappbare Platte, 95 x x98 x 48 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Trumeaukästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |