Kommode,
um 1930/40, verschiedene Hart- und Weichhölzer, nussfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, 3Laden mit verhalten geschweift gearbeiteten Ladervorderstücken, ergänzte Messingbeschläge, ca. 85 x 95 x 44 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |