Josefinische Kommode mit nicht dazugehörigem Aufsatz,
Ende 18. Jh., Fichtenholz, nußfurniert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, 3 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, profilierter Kranz, 200 x 132 x 56 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |