Klassizistische Kommode,
ursprünglich Ende 18. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern wie Ahorn, Eibe und Nuss feldförmig sowie in Form eines Kreisornamentes marketiert, 3 Laden, ca. 91 x 136 x 67 cm, Beschläge und Rückwand ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Klassizistische Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |