Runder Salontisch,
im Barockstil, Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, reich ornamental beschnitzt, goldfarbig nachgefasst, geschweifte in Form von Voluten endende Füße, Platte mit ergänzter Glas- und Stoffauflage, H: ca. 75 cm, D: ca. 94 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Runder Salontisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |