Schreibtisch,
Frankreich 2. H. 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit Messingprofilstäben geziert, gedrechselte kannelierte Füße, 5 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung, ca. 74 x 131 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |