Schreibkommode,
um 1815/20, Fichten- und Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, Karyatidenlisenen, 4 Laden, wovon die Oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4-ladiger Inneneinrichtung, ca. 91 x 126 x 61 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Beschläge und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |