Ein Armsessel und ein Sessel,
18. Jh., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Sitz- und Lehntapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ein Armsessel und ein Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |