Oö. Bauerntruhe,
Hirschbach 19. Jh., mittels Blumengirlanden und -reigen bemalter Nadelholzkorpus, konturiert von rocaillenförmigen Feldern, klappbarer Truhendeckel, 1 Beilade, ca. 66,5 x 138 x 65,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Oö. Bauerntruhe,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |