Emaillierter Visitkartenbehälter,
Silber, vergoldet, emailliert, Scharnierdeckel mit fein gemalter galanter Szene, 8,5 x 6 x 1 cm, Bruttogewicht 117 g, Sterlingstempel, Anfang 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |