Armband,
Silber, vergoldet, Korallen, Süßwasserperlen, bunt emailliert, Steckverschluss, Länge 19 cm, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Armband,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2018 |