Wiener Silber Gewürzschälchen,
rechteckig fassoniert, Höhe 5 cm, Gewicht 82 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, Mitte 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |