Moskauer Silber Becher von 1891,
rund, floral graviert, Architekturdarstellungen, Höhe 7,5 cm, Gewicht 64 g, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1891, Meisterzeichen, Druckstellen am Rand, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |