Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Die Anbetung der Könige, Öl auf Leinwand, 91 x 104 cm, ungerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |