Österreich um 1840
Kegelbahn und Glashaus, undeutlich signiert und datiert 1844, mit heiterer Legende versehen "... in deiner Gesellschaft möcht ich sein, da giebts gut Bier und Wein...", Aquarell auf Papier,11 x 13 cm, gerahmt, verknittert,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Österreich um 1840
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |