F. Reichert, um 1850
Der Michel von Hamburg, signiert und datiert F. Reichert 1852, Öl auf Metall, 30 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
F. Reichert, um 1850
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |