Louis Marie Lemaire
(Paris 1824-1910) Mädchen füttert das Hühnervolk, signiert Lemaire, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, gerahmt, kleiner Kratzer, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Louis Marie Lemaire
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |