Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig) Griechengasse, betitelt, signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Papier, 28 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Josef Schabratzky
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |