Marie Egner Umkreis/Circle
(1850-1940) Schneerosen, Aquarell auf Papier, am Rand mit Passepartout verklebt, 19 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marie Egner Umkreis/Circle
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |