J. Peters, um 190
Obststillleben mit einer Ähre, signiert J. Peters, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
J. Peters, um 190
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |