Franz Graf *
(Tulln 1954 geb., Konzeptkünstler, Studium a. d. Universität für Angewandte Kunst in Wien, Mitglied der Wiener Sezession) "Am letzten Tag verfärbt sich die ATMOSPHAE-RE-", handsigniert Franz Graf, Kartonschnitt/Hochdruck, H. C. 4/4, Blattgröße 60 x 75 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Franz Graf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |