Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Grüner Mond und Blumenboote", handsigniert Marc Chagall, Lithographie in Farbe 1969, Nr. 46 von 75 nummerierten Exemplaren, Steingröße 32,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, bestoßen Lit.: Mourlot 578
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Marc Chagall *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: