Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Stadtvedute", handsigniert, datiert Gregor Traversa 73, Radierung in Farbe, Nr. 22 von 35 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 30 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.13, Nr.49
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |