R. Krauss
(um 1920) "In Gedanken", handsigniert R. Krauss, Aquarell/Deckweiß auf Karton, ovaler Bildausschnitt 8,2 x 6,7 cm, Samtpassepartout, in reliefiertem Messing-Stehbilderrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
R. Krauss
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |