Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) Landschaftsidylle, handsigniert K. Vikas, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 70 x 87,5 cm, in gold gefasstem massegezierten Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Karl Vikas
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |