Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Sommerblumenstrauß am Fenster, handsigniert C. Göbl-Wahl, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 40 x 30,5 cm, in gold gefasstem Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Camilla Göbl-Wahl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |