Hanns Diehl
(Pirmasens, Rheinpfalz 1877- 1946 Wien) Pestsäule am Lendplatz mit Blick auf den Schlossberg, handsigniert Hanns Diehl, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30,5 x 32,5 cm, in Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hanns Diehl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |