Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien, Ausbildung an der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt sowie der Wiener Akademie) Bildnis einer jungen Frau vor wogendem Korn, handsigniert Ivo Saliger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 78 x 67 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, mehrfach bestoßen, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Ivo Saliger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |