Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Herbstblumenstrauß, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Leinwand, 57,5 x 50,5 cm, in Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |