Brillant/Smaragd-Armreif
Gold 580, 8 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1 ct,1 Smaragd, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Amtspunze Fuchskopf Pest 1872- 1922, Innenmaße 60 x 51 mm, 11,8 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillant/Smaragd-Armreif
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- 6 Platzteller,