Brillantbrosche
Weißgold 585, zahlreiche Altschliffbrillanten, Mittelstein ca. 0,45 ct, kleinere Altschliffbrillanten zusammen ca. 1,50 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 7,7 g
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
23.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Brillantbrosche
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |