Brillant/Diamantbrosche
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, 4 Brillanten im Übergangsschliff, zusammen ca. 0,30 ct, zahlreiche Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zusammen ca. 4,40 ct, Maße 59 x 29 mm, Sicherheitskette und Sicherheitsnadel Weißgold 585, 20. Jahrhundert, 23,6 g øP24
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Brillant/Diamantbrosche
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |