Brillantbrosche/Kleiderclips
Weißgold 750, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff, zusammen ca. 7,50 ct, zerlegbar, auch als 2 separate Kleiderclipse zu verwenden, Broschierungsteil mit Sicherheitskette, Maße ca. 70 x 37 mm, 36,3 g, Steine teilweise mit Oberflächenmerkmalen øG35
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-
Brillantbrosche/Kleiderclips
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |