Anonymer Maler
(wohl Englisch, 19. Jahrhundert) Porträt eines vornehmen Herrn - Richter rückseitig auf Keilrahmen Zuschreibung an: S(ir) Thomas Hardy R(oyal) A(cademy), Öl auf Leinwand, restauriert, ca. 76 x 64 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anonymer Maler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 15:24 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |