Historismus Konfektaufsatz um 1870/80
aus Silber (800 fein), trichterförmiger Stand mit plastischen Füßen, ornamental graviert, gelappter, farbig eingeschmolzener Schalenaufsatz, Durchmesser und Höhe ca. 24 cm, ca. 200 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Altersspuren øx
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 238,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |