Max Korb
"Die Schmetterlinge MittelEuropas", mit 30 farbigen Tafeln, Nürnberg, i. J. (1893), 8 Blatt, 232 S., 18 S. Index, 30 Tafeln, Leineneinband mit aufgeklebten färbigen Bild, ca. 29 x 22 cm, Kanten berieben, Ecken bestoßen, einige Seiten mit leichten Altersflecken
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Max Korb
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |