Hirtenszene
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 17 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert V124, 20. Jahrhundert, Altersspuren, kleiner Teil abgebrochen, fehlt (Flöte)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hirtenszene
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |