Leopold Scheiring
(Nassereith, Tirol 1884-1927) Alpengletscher: Wilder Freiger mit Wildem Becher, signiert: L. Scheiring, betitelt: "Freiger m. Becher", Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 17 x 23 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leopold Scheiring
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |