Monogrammist F. W.
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Dorf an einem Alpensee, monogrammiert unten links: F. W., datiert: (18)89, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 14 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Monogrammist F. W.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |