Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
Kreuzabnahme mit Gottesmutter, Hl. Johannes, Hl. Maria Magdalena und Putti, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 100 x 78 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 16:03 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |