Russische Lack-Kassette, 20. Jahrhundert
Scharnierdeckel mit gemalter figuraler Szene: "Begegnung bei Kutschenfahrt", unten signiert und datiert: 1954?, Höhe ca. 9 cm, Breite ca. 28 cm, Tiefe ca. 17 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 16:04 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |