David Hewitt
(England um 1878-1939) Seelandschaft, signiert unten links: David Hewitt, Öl auf Holz, ca. 25,5 x 36 cm, gerahmt, abgerieben
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:10
- Vyvolávací cena:
David Hewitt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 16:10 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |