Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Frau und Lanzenreiter, signiert unten rechts, kolorierte Radierung EA (X/XVIII), ca. 12 x 16,5 cm, Blatt ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:19
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 16:19 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-