Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Le Jugement de Paris (Das Paris-Urteil), signiert unten rechts, kolorierte Radierung Nr. 182/250, ca. 35,5 x 51,8 cm, Blatt ca. 56 x 71 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 16:19 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: