Christian Feierle *
(1957 geb.) Kleine Raumkörper Nr. 4, signiert und datiert unten rechts: Chr. Feierle '87, Experimental Linoldruck, ca. 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:33
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Christian Feierle *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 16:33 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |