Josef Marchesani *
(Gries bei Bozen 1866 - 1956 Innsbruck) In den Dolomiten - Blick von Buchenstein auf die vergletscherte Marmolata, signiert unten rechts: Jos. Marchesani, Öl auf Karton, ca. 34 x 49 cm, blattvergoldeter Rahmen Ruf 400
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.08.2017 - 16:41
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Josef Marchesani *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 16:41 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |