F. Havet
(um 1900) Herbstliche Landschaft an einem Gewässer, signiert unten rechts: F. Havet, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 26 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 16:50
- Vyvolávací cena:
F. Havet
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 16:50 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |