Konvolut von 3 SalzburgBlättern a)
Franziskanerkirche b) Fleischtor c) Fürstenbrunn am Untersberg, alt koloriert Stahlstiche, Lithografie, ca. 11 bzw. 15,5 bzw. 18,5 x 11 bzw. 16 cm, Passepartout
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.08.2017 - 16:51
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 16:51 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |